1001 stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 stories » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самое интересное, самое увлекательное, самое неординарное  - все про Вас.
Мы хотим знать о Вас больше.

0

2

1. мечтаю о лабрадоре
2. пью кофе со сливками
3. когда злюсь глаза меняют цвет и становятся карими при карими
4. могу не спать сутками по причине острого долбоебизма
5. обожаю сериалы
6. фанатик арбузов/черешни
7. ненавижу когда меня будят
8. редко молчу, но если и затыкаюсь, люди почему то начинают боятся.
9. одно рыжие создание уже четвертый год подряд называет меня - "кавайный няк (с)"
10. мудак по жизни. долбоеб от рожденья.

0

3

1. Танцую гоу гоу
2 Тащусь от клубники
3 Аллергия на клубнику
4. Тяжело вывести из себя, но если это кому-то удается, мир тебе добрый человек.
5. Ненавижу, когда грязный стол
6.Постоянно исправляю всех, когда говорят звОнит, аж раздражает
7. Обожаю ужастики и триллеры
8. Мечтаю стать доктором Филологических наук
9. Признаю, что характер мой не сахар
10. Иногда себе могу позволить 300 грам Хенесси хД

0

4

- немощь с манией величия
- параноик
- моральный мазохист
- программист с большой буквы "Х"
- недомальчик-недодевочка
- задрот
- увлекаюсь всякой фигней
- неадекват
- дуб дубом
- аы! десятый пункт хД идиот я

0

5

- Ещё год назад занималась спортом
- Умею играть на ударных
- Вечно на позитиве. Счастливый придурок
- Сумела бросить курить, почти.
- Неплохо рисую вроде. Хотела дизайнером быть, аха.
- Обожаю белый шоколад, прямо до безумия. Фанатею с него.
- Плохо готовлю. Я на кухне = вероятно будет катастрофа
- Люблю гадать по картам. Как Трелони могу с ними носится.
- Страдаю резкими перепадами настроения и излишней эмоциональностью.
- Транжира. Жуткая транжира и барахольщица.

0

6

# у меня не такое редкое имя и у него есть одна форма сокращения, которая меня бесит. она вроде ласковая и все такое, но когда меня так называют - я готова всех разорвать.
# очень быстро привязываюсь к людям, за что готова убить себя об стену.
# ненавижу, когда на меня орут. начинаю затухать и молчать.
# живу в городе, который болеет за Зенит. катастрофически не переношу эту команду и болею за ЦСКА. мне советуют произносить это шепотом. хд
# ненавижу, когда говорят "и я тебя" в ответ на признание в любви. если что-то чувствуешь, то будь добр, говори это целиком.
# я вежливый и скромный. и почти не ругаюсь матом. это доставляет мне кучу проблем. одна из них - я  не умею посылать людей. поэтому частенько общаюсь с теми, кто меня бесит. это нереально бесит -_-
# предпочитаю брать мозгами, а не внешностью. к сожалению, природа решила сделать обратное - я очень быстро деградирую без книг, у меня плохая память, внезапно появилась грудь и внешне я тоже симпатичен. ха.
# у меня ступор. о! я часто торможу, потому что торможу. мне просто лень что-то делать, кому-то отвечать, да.
# торсоманка. у меня на ноутбуке куча фотографий голых торсов. ненавижу торс своего одноклассника, хотя он ничего, да. а ещё - когда на улице мимо меня проходят толстые дяденьки, я закрываю глаза. мой эстет по поводу торсов такого не переживет, ага.
# я сегодня поверил в то, что у меня неплохие аватары. потому что я верю Малфою. и он помогает мне, да, очень помогает. из-за него я не пишу Нуар. наверно, так правильно.

у меня проблемы с математикой, но вроде ровно 10 пунктов оО

+3

7

1. учусь на маркетолога и, к своему бесконечному удивлению, получаю удовольствие от процесса обучения, хотя и бывает очень часто тяжело. именно преодолевая такие препятствия понимаю, что от этого интерес разгорается

2. являюсь исключительно терпеливой, но в случае, когда меня злят и я срываюсь, могу закричать

3. всегда была тихоней. молчаливой серой мышкой, а потом начала жить сама себе на уме. привлекая тем самым внимание. когда перевелась на маркетолога, научилась разговаривать, смеяться и кричать, когда нужно.

4. иногда пою, записываю все это дело на видео. так что на ноутбуке приличное количество бессмысленных записей, которые даже стыдно куда-либо выкладывать

5. обожаю зеленый чай и кофе. кофе по утрам, а зеленый чай, когда очень хочется пить. даже если он горячий, но обязательно с двумя ложками сахара, вот такая я извращенка в плане чая

6. с ума схожу от запаха кокоса. на день рождения чуть не умерла от радости, потому что в доме появились духи, блеск, гель для душа, молочко для тела с кокосом *____*

7. люблю наблюдать за людьми в общественном транспорте. раньше стеснялась, а теперь улыбаюсь прохожим, а они улыбаются в ответ. уверена, хоть немного теплее внутри им становится

8. обожаю аниме. могу смотреть часами/сутками/неделями. месяцами и годами.
последнее время подсела на дорамы и получаю от них не меньшее удовольствие.

9. научилась отпускать людей и говорить им нет, когда требуется.

10. ну и конечно же то, что знают все вокруг меня обо мне. я - фанат сов. украшений с ними. и всеговсего. безоговорочный и самый настоящий.

+1

8

- горе-кулинар. профессионально завариваю чай из пакетиков, варю пельмени из пачки и жарю яичницу. на этом мои супер-способности заканчиваются.
- летом мой завтрак в 16.00, а ужин где-то 23.00. и мне это нравится. не люблю спать ночью, люблю днем **
- я как бэ немного быдло  :blush:  видели когда-нибудь видео "тагиииииил"? вот, это мой родной город.
- а так я милашка просто **
- слишком часто езжу на общественном транспорте. когда-нибудь я из-за этого свихнусь.
- люблю сериалы. глупые и не очень.
- передергивает, когда люди говорят "звОнит" и "красивЕе". fuuuuu
- люблю котов. они такие пушистые лапочки **
- люблю каблуки, но иногда мне становится жутко лень на них ходить.
- у меня слишком быстро растут волосы. меня это раздражает.

Отредактировано Sandra Fawcett (2011-06-15 13:47:46)

0

9

1) Горячая женщина хD возможно, не в том смысле слова, в котором вы подумали. Об меня греются все О_о я только и слышу возгласы, когда ко мне кто-то прикасается: «Ух, какая ты теплая, можно об тебя погреться?», смешно даже. А если честно, я не понимаю, почему так, я зимой могу спокойно ходить в футболках, когда все мои знакомые трясутся от холода в самых теплых свитерах и косятся на меня как на ненормальную.
2) А еще я подушка, самая такая настоящая. Я даже не успеваю ничего возмущенного вякнуть, когда меня усиленно так «помнут» (причем в прямом смысле слова, как подушку практически хD), и чуть ли не ложатся как на мягкую перинку О_о
3) Обожаю шоколад.. иногда просто до умопомрачения… недавно попробовала Альпен Гольд с капучино, все, я влюбилась окончательно и бесповоротно **
4) Мне нельзя заходить на Кинопоиск, нельзянельзянельзя… потому что сразу начинают разбегаться глаза, и я не знаю, что ставить на скачку хх
5) Не переношу запах сигарет, просто катастрофически, сразу начинается жуткий кашель от запаха дыма
6) И я обожаю зеленый чай, ага ** и вообще любой чай люблю, а папа знает об этом и покупает всегда самый вкусный)
7) Я терпеть не могу мат. По крайней мере, мат без необходимости и через каждое слово. Это просто раздражает до ужаса, не только раздражает, а иногда на самом деле уши вянут.
8) Мечтаю научиться водить и о собственной машине каждый раз, когда болтаюсь в автобусе по утрам и наваливаюсь как мешок картошки на других людей.
9) Во мне живет какой-то постоянный оптимизм и неугасаемая вера во что-то лучшее, не знаю, откуда у меня это взялось, но такое есть. И мне иногда бывает очень трудно общаться с людьми, потому что они не понимают меня, предпочитая с головой уйти в свои проблемы, а я не понимаю их, потому что очень редко зацикливаюсь на плохом.
10) Безумно хочу поехать в Питер и встретиться с одним чудо-человечком, каждый раз думаю, как бы лучше это провернуть, и где бы взять деньги хD

+1


Вы здесь » 1001 stories » Флуд » 10 фактов о себе