1001 stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 stories » Флуд » Как к нам попали?


Как к нам попали?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как нашли нашу ролевую? Может, кто посоветовал? Делииитесь))

0

2

Я через рекламу к вам попала хД

0

3

Нуу. мне рассказал об этом месте такой замечательный, просто чудесный человечек, которого я безумно люблю.
в общем, Малфой, спасибо тебе бесконечное <3
куда я без тебя.

+2

4

а я бы хотела разнообразить и сказать, что нас сюда привел Фрост, это было бы в тему хд

собственно, мы узнали и навязались.
узнали мы благодаря хоречку.**
ищо так долго роль выбирали, так выбирали, что выбрали неканона. хд
не жалеем.
надоедаем.
чувствуем себя, как дома. хд

+3

5

хех, я рекламил одну ролевую на LYL'е и эта привлекла названием.
Клац и я влюбился в дизайн.
Посмотрев несколько тем, я понял, что здесь хотелось бы поиграть.
и вот я с вами.

+1

6

а меня вот Пьюси позвал) хотя я видела рекламу на LYL, но идти не решалась, думала, что две ролевые не потяну)

+1

7

Дада, Пьюси молодец хД

Меня позвал Фрост, хотя у меня такое ощущение, что я всегда тут был.

+1

8

охх после недели прочёчывания инета по рекламе, мы твёрдо уверены что это единственная ролевая, которая
- имеет приятный дизайн *для нас эт очень важно, так как мы любим всё красивое, и этот дизайн идеально смотриться на нашем нетбуке
- разрешает двойные аккаунты *оххх всегда вырубает ответ - извините, но так игроки будут путаться. Да они хоть сами играли с 2х аккаунтов, да еще когда персонажы родственники?
- живая ролевая, а не только одна администрация, и то, которая появляется раз в пол года

Мы вас любим))) :blush:

+1

9

Склоняюсь к варианту, что приснилось.
Хотя, скорей всего, занесло меня сюда по рекламе на моей ролевой. Проверял - диз заинтриговал. Тыкнулся в гостевую - предложили Снэйпа. Я что, мог отказаться?
Да и хер вы меня от сюда вообще теперь выкинете)

+1

10

Не раз натыкался на эту ролевую, но как то не регистрировался и все. А потом моя любимая Виттория предложила зарегиться вместе с ней. НУ как же я ей могу отказать? вот так и появился я тут)))

0


Вы здесь » 1001 stories » Флуд » Как к нам попали?