1001 stories

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1001 stories » Сюжетница » История #2 "Эээй, ухнем!" [closed]


История #2 "Эээй, ухнем!" [closed]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«То, что я наблюдал в ту ночь, было просто чем-то невиданным, невообразимым, своего рода чудом, чудом на подобие тех, которые случаются в новогоднюю ночь. Заинтриговал?
Как Вы все знаете,  «Дырявый Котел» всегда пользовался особой популярностью. В моем баре всегда было полно людей: порой столиков просто не хватало, так много было у нас посетителей – та ночь была этому хорошим подтверждением.
Проснувшись, в то утро я сразу понял, что сегодня особенный день – что-то произойдет. Своей интуиции я всегда доверял, и в этот раз она вновь меня не подвела. Часы били десять часов вечера. Была суббота, а значит мой бар сегодня работал до часу тридцати ночи. Дверь распахнулась настолько внезапно, что я чуть не разбил бутылку огневиски с перепугу. В помещение воцарилась секунда молчания. В дверном проеме стояли они – все в черном, лица, как обычно, были прикрыты балахоном, на каждом маска. Не трудно было догадаться, кто решил заглянуть в мой бар в ту ночь. Все до одного посетителя в баре замерли. Да что там! Они лишний вдох воздуха сделать боялись. Пожиратели, один за другим, прошествовали за последний оставшийся свободный столик. Благо, что стол был большим, и всем хватило места. С этого момента и начались невообразимые вещи. Один из Пожирателей, кажется, это был один из братьев Лестрейндж, снял маску, и с улыбкой 30 на 40 попросил, прошу заметить, именно попросил принести всей их шайке сливочного пива и несколько тарелок наших фирменных сырных палочек! Только не говорите, что Вы не удивлены. Не удивлены? Что ж, хорошо. А как Вам тот факт, что спустя минут пятнадцать в наш бар заглянуло еще семь орденцев? Нет-нет, я Вас разочарую, или повергну в шок, но драки не было. Они довольно быстро присоединились к Пожирателям и, хохоча, что есть духу, всю оставшуюся ночь заказывали сливочное пиво и огневиски.
Тот вечер стал сенсацией. Бога ради, я ума не приложу, что же было на следующее утро…»

Интервью с владельцем «Дырявого Котла».
28 февраля, 1997 год.

1. Запись на квест длиться до тех пор, пока не наберется хотя бы тройка Пожирателей и двойка-тройка Орденцев.
2. Записаться может любой желающий, являющийся приверженцем той или иной организации.
3. Посты при отыгрыше квеста должны быть небольшими, дабы игра не тормозилась.
4. Местом отыгрыша является "Дырявый Котел".
5. Квест будет длиться неделю с начала отыгрыша.
6. Квест вести будет наш дорогой гейм-мастер 1001 stories, который сохраняет за собой право при отсутствии Вашего поста в течении двух дней при отыгрыше данной сюжетной линии, отписаться за Вас.
7. Обсуждения квеста происходят в данной теме. Идеи и предложения приветствуются.

ЗАПИСЬ СЧИТАЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!

Участники:
Solveig Moreau
Severus Snape

+1

2

записываюсь)

0

3

Solveig Moreau
мрмр
записал))

Кто еще рискнет своей печенью? хд

0

4

Пиши меня. Тут должно быть интересней)

0

5

Severus Snape
Записал.

Еще двое участников, и можем начинать.

0

6

запишите меня)
только, чтобы я не первой была..
спасибо)

0

7

Ron Weasley, простите,  но тут в квесте участвуют только взрослые персонажи.
Читаем внимательнее)

0

8

запишите меня, пожалуйста))

0


Вы здесь » 1001 stories » Сюжетница » История #2 "Эээй, ухнем!" [closed]